FC3BACBDI16.0-T3
DigiKey-Teilenr.
631-FC3BACBDI16.0-T3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
631-FC3BACBDI16.0-T3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
631-FC3BACBDI16.0-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC3BACBDI16.0-T3
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±30ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Lastkapazität
8pF