E104RB-FW450-N
DigiKey-Teilenr.
2632-E104RB-FW450-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E104RB-FW450-N
Beschreibung
10.4" TFT RGB 1024X100
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe 24-Bit (RGB) 10,4" (266,6mm) 1024 x 100
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
10,4" (266,6mm)
Hersteller
Focus LCDs
Sichtbereich
B x H: 264,19mm x 35,80mm