FTx
Die gezeigte Abbildung kann vom Original abweichen. Genaue Spezifikationen entnehmen Sie bitte dem Datenblatt.

FTLX8574D3BNL

Digi-Key-Teilenr.
775-1181-ND
Hersteller
Finisar Corporation
Hersteller-Teilenummer
FTLX8574D3BNL
Lieferant
Beschreibung
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Detaillierte Beschreibung
Transceiver-Module Ethernet, Fibre-Channel 10,5GBits/s 850nm 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
Kundenreferenz
Datenblatt Datenblatt
Produkteigenschaften
Typ
Beschreibung
Auswählen
Kategorie
Herst.
Finisar Corporation
Serie
-
Gehäuse
Tablett
Status der Komponente
Aktiv
Datenrate
10,5GBits/s
Wellenlänge
850nm
Anwendungen
Ethernet, Fibre-Channel
Spannung - Versorgung
3,3V
Steckverbindertyp
LC, Duplex
Montagetyp
Streckbar, SFP+
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
EigenschaftBeschreibung
RoHS-StatusRoHS-konform
Feuchteempfindlichkeit (MSL)1 (Unbegrenzt)
ECCN5A991B4A
HTSUS8517.62.0090
California Proposition 65
Warnhinweise
Alle Preise in EUR
Tablett
Menge Stückpreis Gesamtpreis
153,03000 €53,03 €
1043,92900 €439,29 €
8043,62438 €3.489,95 €
Note: Due to Digi-Key value-add services the packaging type may change when product is purchased at quantities beneath the standard package.
Zusätzliche Ressourcen
EigenschaftBeschreibung
Weitere Namen
1212281
FTLX8574D3BNL-ND
775-1181
Standardverpackung1