P22/13/I-3F46
P22/13/I-3F46
P22/13/I-3F46
DigiKey-Teilenr.
1779-1127-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P22/13/I-3F46
Beschreibung
FERRITE CORE P 3F46 2PC SET
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Unbeschichtet 3F46 Ferritkerne P (Schalenkern) Typ Länge Breite 0,866" (22,00mm) Durchm. 0,528" (13,40mm) Höhe`
Kategorie
Gehäusetyp vom Lieferanten
P 22 x 13
Hersteller
Ferroxcube
Material
3F46
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,866" (22,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Oberfläche
Unbeschichtet
Kerntyp
P (Schalenkern)
Höhe
0,528" (13,40mm)