EFD25/13/9-3F36
EFD25/13/9-3F36
EFD25/13/9-3F36
DigiKey-Teilenr.
1779-1080-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFD25/13/9-3F36
Beschreibung
FERRITE CORE EFD 3F36
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Unbeschichtet 3F36 Ferritkerne EFD Typ 0,984" (25,00mm) Länge 0,358" (9,10mm) Breite Durchm. 0,492" (12,50mm) Höhe`
Kategorie
Material
3F36
Hersteller
Ferroxcube
Oberfläche
Unbeschichtet
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe
0,492" (12,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Länge
0,984" (25,00mm)
Kerntyp
EFD
Breite
0,358" (9,10mm)