FT10S905D3BACAPOB
DigiKey-Teilenr.
6008-FT10S905D3BACAPOB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FT10S905D3BACAPOB
Beschreibung
10" ARM PCAP TOUCH PC (S905D3)
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Panel PC ARM® Cortex®-A53, 4 Kerne LPDDR4 (2GB installiert)
Kategorie
Anzeigetyp
9.7" Touchscreen
Hersteller
faytech
Merkmale
Erweiterungsschnittstelle
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
12V DC
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Rack-, VESA-, Wandmontage
Typ
Panel PC
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C