FMC0202085-120
DigiKey-Teilenr.
5328-FMC0202085-120-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC0202085-120
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 10'
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA 120,0" (3,0m) 10,0'
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Fairview Microwave
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Länge
120,0" (3,0m) 10,0'
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
18 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Farbe
Blau
Steckverbinder 2
SMA-Stecker
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C