LXV100-036SW | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 633-1098-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LXV100-036SW |
Beschreibung | LED DRIVER CV AC/DC 36V 2.75A |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2,75A 36V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Leistung (W) 100 W |
Hersteller EXCELSYS / Advanced Energy | Spannung - Isolation 3.75 kV |
Serie | Merkmale OCP, OTP, OVP, SCP |
Verpackung Box | Klassifizierung IP67 |
Status der Komponente Obsolet | Betriebstemperatur -35°C bis 70°C |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Effizienz 93% |
Typ Konstantspannung | Abschluss - Art Drahtleitungen |
Topologie AC/DC-Wandler | Größe / Dimension L x B x H: 7,24" x 2,66" x 1,46" (184,0mm x 67,5mm x 37,0mm) |
Anzahl der Ausgänge 1 | Zulassungsbehörde CE, cULus, EN |
Spannung - Eingang (min.) 90V AC | Montagetyp Chassisbefestigung |
Spannung - Eingang (max.) 305V AC | Gewicht 2,1 lbs (952,5 g) |
Spannung - Ausgang 36V | Basis-Produktnummer |
Strom - Ausgang (max.) 2,75A |