SMBJ12CA
DigiKey-Teilenr.
5272-SMBJ12CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5272-SMBJ12CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5272-SMBJ12CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ12CA
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
1 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 30,2 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
30,2 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V