IEC-TO-220V-18
DigiKey-Teilenr.
RPC1091-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IEC-TO-220V-18
Beschreibung
INSULATOR RECT TO-220 0.220"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Komponenten Isolator TO-220 Rechteckig 0,220" (5,59mm) Schwarz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IEC-TO-220V-18 Modelle
Kategorie
Verwendung
TO-220
Hersteller
Essentra Components
Material
Nylon, glasgefüllt
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
0,480" (12,19mm)
Status der Komponente
Aktiv
Breite
0,690" (17,53mm)
Typ
Isolator
Höhe
0,220" (5,59mm)