CSR4-224-01
DigiKey-Teilenr.
RPC3684-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSR4-224-01
Beschreibung
SPACER TUBULAR GEN PURP 0.224"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Komponenten Abstandshalter Mehrzweck Röhrenförmig 0,224" (5,70mm) Natürlich
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSR4-224-01 Modelle
Kategorie
Verwendung
Mehrzweck
Hersteller
Essentra Components
Material
Nylon
Serie
Farbe
Natürlich
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
0,224" (5,70mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe
0,224" (5,70mm)
Typ
Abstandshalter
Durchmesser - Außen
0,295" (7,49mm)