16M03080080
DigiKey-Teilenr.
RPC10339-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16M03080080
Beschreibung
WASHER FLAT M3 NYLON
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
M3 Flach Unterlegscheiben 0,031" (0,80mm) dicker Nylon
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
16M03080080 Modelle
Kategorie
Größe von Gewinde/Schraube/Loch
M3
Hersteller
Essentra Components
Durchmesser - innen
0,126" (3,20mm)
Serie
Durchmesser - Außen
0,315" (8,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Dicke
0,031" (0,80mm)