16FW006125
DigiKey-Teilenr.
RPC6806-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16FW006125
Beschreibung
WASHER FLAT #6 NYLON
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nr. 6 Flach Unterlegscheiben 0,125" (3,18mm)1/8" dicker Nylon
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
16FW006125 Modelle
Kategorie
Größe von Gewinde/Schraube/Loch
Nr. 6
Hersteller
Essentra Components
Durchmesser - innen
0,140" (3,56mm)
Serie
Durchmesser - Außen
0,312" (7,92mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Dicke
0,125" (3,18mm)1/8"