SG-8200CG-TJJSA
DigiKey-Teilenr.
114-SG-8200CG-TJJSA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG-8200CG-TJJSA
Beschreibung
OSC PROG CMOS 50PPM ST DEF
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
XO-Norm CMOS 1.2 MHz ~ 170 MHz Programmierbare Oszillatoren 1,62V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
CMOS
Hersteller
EPSON
Spannung - Versorgung
1,62V bis 3,63V
Serie
Frequenzstabilität
±50ppm
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Quarz
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
XO-Norm
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Programmierbarer Typ
Von DigiKey programmiert (geben Sie Ihre Frequenz in den Web-Bestellungsanmerkungen ein)
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Verfügbarer Frequenzbereich
1.2 MHz ~ 170 MHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)