Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
32.768 kHz , ±20ppm Quarze 15pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse
2 SMD
Timing Is Everywhere | Smart Home Automation
FC1610AN 32.7680KA-R3
DigiKey-Teilenr.
FC1610AN32.7680KA-R3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC1610AN 32.7680KA-R3
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 15PF SMD
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (1,65x1,05)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,065" x 0,041" (1,65mm x 1,05mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Lastkapazität
15pF