FC1610AN 32.7680KA-A3
DigiKey-Teilenr.
SER4215TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SER4215CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SER4215DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC1610AN 32.7680KA-A3
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 12,5pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FC1610AN 32.7680KA-A3 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (1,65x1,05)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,065" x 0,041" (1,65mm x 1,05mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Lastkapazität
12,5pF