FC-12M 32.7680KD-A
DigiKey-Teilenr.
FC-12M32.7680KD-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC-12M 32.7680KD-A
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±30ppm Quarze 12,5pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FC-12M 32.7680KD-A Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (2,05x1,2)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,047" (2,05mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Lastkapazität
12,5pF