B43647A5127M057
DigiKey-Teilenr.
495-B43647A5127M057-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B43647A5127M057
Beschreibung
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 880mOhm bei 100 Hz 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B43647A5127M057 Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
760 mA @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
1.32 Ohms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
880mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C