B32924A4225M000
DigiKey-Teilenr.
495-75412-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32924A4225M000
Beschreibung
CAP FILM 2.2UF 20% 650VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Folienkondensatoren 350V 650V Polypropylen (PP) Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B32924A4225M000 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,240" x 0,748" (31,50mm x 19,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
1,181" (30,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - AC
350V
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
650V
Klassifizierung
X2
Dielektrisches Material
Merkmale
85C/85% Luftfeuchtigkeit