DS20BK21C01C2
DigiKey-Teilenr.
6254-DS20BK21C01C2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS20BK21C01C2
Beschreibung
20 mm industry sensor,1m cable
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Sensor Linearposition Elektroaktives Polymer (EAP) Drahtleitungen
Kategorie
Linearer Bereich
20mm
Hersteller
ElastiSense Sensor Technology
Ausgang
4mA bis 20mA
Serie
Aktuatortyp
Elektroaktives Polymer (EAP)
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
12V bis 24V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Zur Messung
Linearposition
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Technologie
Kapazitiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C