ED-PSU1204-EU
DigiKey-Teilenr.
4555-ED-PSU1204-EU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ED-PSU1204-EU
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 48 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
EDATEC
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Europa
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
CEE 7/16
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,66" x 1,30" x 2,26" (93,0mm x 33,0mm x 57,5mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CE, cULus, RCM, UKCA, UL
Strom - Ausgang (max.)
4A
Standards
Leistung (W)
48 W