Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
SiTime
Shenzhen SCTF Electronics
Suntsu Electronics, Inc.
Vorrätig: 97
Renesas Electronics Corporation
106.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
ECX-P37BN-106.250
DigiKey-Teilenr.
XC2050-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECX-P37BN-106.250
Beschreibung
XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ECX-P37BN-106.250 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
50mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,067" (1,70mm)
Ausgang
LVPECL
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
16mA