ECS-2520S33-250-FN-TR
DigiKey-Teilenr.
XC2198TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2198CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2198DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-2520S33-250-FN-TR
Beschreibung
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz HCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-2520S33-250-FN-TR Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±10ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
7mA
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)