ECS-200-8-37Q-RES-TR
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-200-8-37Q-RES-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-200-8-37Q-RES-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-200-8-37Q-RES-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-200-8-37Q-RES-TR
Beschreibung
CRYSTAL 20.000 MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz ±15ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
20 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)
Lastkapazität
8pF