ECS-160-20-30B-TR
DigiKey-Teilenr.
XC1120TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC1120CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC1120DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-160-20-30B-TR
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±30ppm Quarze 20pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-160-20-30B-TR Modelle
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)