ECS-120-18-5G3XDS-TR
DigiKey-Teilenr.
XC1498TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC1498CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC1498DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-120-18-5G3XDS-TR
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US - 3 Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-120-18-5G3XDS-TR Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,185" (11,40mm x 4,70mm)
Frequenzstabilität
±100ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,165" (4,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm