D2E097-CB11-32
DigiKey-Teilenr.
381-2507-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D2E097-CB11-32
Beschreibung
FAN BLWR CENT 144X140MM 115VAC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Gebläse, Zentrifugal 115V AC Rechteckig - L x H: 144mm x 137mm (Durchm. 97mm) Kugel 120,0cfm (3,36m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Gebläse, Zentrifugal
Hersteller
ebm-papst Inc.
Rauschen
47,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
43,00W
Verpackung
Box
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CCC, CE, CSA, UL
Spannung - Nennwert
115V AC
Gewicht
2,7 lbs (1,2 kg)
Größe / Dimension
Rechteckig - L x H: 144mm x 137mm (Durchm. 97mm)
Material - Rahmen
Stahl
Breite
140,0mm