PINV2000HS
PINV2000HS
DigiKey-Teilenr.
95-PINV2000HS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PINV2000HS
Beschreibung
2000W HEAVY-DUTY MOBILE POWER IN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V DC Spannungseingang 2 kW Leistungsabgabe kontinuierlich Inverter 4 AC-Ausgänge NEMA 5-20R (2), 5-15R (2) Nordamerika
Kategorie
Steckverbinder - AC-Ausgang
NEMA 5-20R (2), 5-15R (2)
Hersteller
Eaton Tripp Lite
Steckverbinder - Spannungseingang
Anschlussstift
Verpackung
Verkaufsverpackung
Leistung - Abgabe, kontinuierlich
2 kW
Status der Komponente
Obsolet
Leistung - Abgabe, Spitzenleistung
4 kW
Typ
Inverter
Fernsteuerbar
Ja
Spannung - Ausgang
110V AC, 115V AC, 120V AC
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Spannung - Eingang
12V DC