XTM-18R0626-R | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 283-XTM-18R0626-R-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | XTM-18R0626-R |
Beschreibung | CAP 61.7F -5% +20% 18V CHAS MNT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 61.7 F (EDLC) Superkondensatoren 18 V Modul 22mOhm 1500 Std bei 65°C |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 22mOhm |
Hersteller Eaton - Electronics Division | Lebensdauer bei Temp. 1500 Std bei 65°C |
Serie | Abschluss Schraubenanschluss |
Verpackung Lose im Beutel | Montagetyp Chassisbefestigung |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle Modul |
Kapazität 61.7 F | Größe / Dimension L x B: 9,291" x 1,803" (236,00mm x 45,80mm) |
Toleranz -5%, +20% | Höhe - nach Einbau (max.) 3,051" (77,50mm) |
Spannung - Nennwert 18 V | Betriebstemperatur -40°C bis 65°C |