WCL3225-R47-R
DigiKey-Teilenr.
283-WCL3225-R47-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WCL3225-R47-R
Beschreibung
FIXED IND 470NH 450MA 300 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 nH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 450 mA 300mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
300mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
20 bei 25,2MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
480MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
25.2 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,114" (3,50mm x 2,90mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,089" (2,25mm)