TR/3216TD10-R
DigiKey-Teilenr.
283-2804-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-2804-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-2804-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR/3216TD10-R
Beschreibung
FUSE BRD MNT 10A 32VAC/VDC 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 A 32 V AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TR/3216TD10-R Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
54.4
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
cULus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,063" x 0,039" (3,20mm x 1,60mm x 1,00mm)
Nennspannung - AC
32 V
DC-Kaltwiderstand
0.006 Ohms