TR/3216FF4.5-R
DigiKey-Teilenr.
283-2548-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-2548-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-2548-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR/3216FF4.5-R
Beschreibung
FUSE BRD MT 4.5A 32VAC/VDC 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.5 A 32 V AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TR/3216FF4.5-R Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.405
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,063" x 0,035" (3,20mm x 1,60mm x 0,90mm)
Nennspannung - AC
32 V
DC-Kaltwiderstand
0.016 Ohms