TR/3216FF15-R
DigiKey-Teilenr.
283-TR/3216FF15-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-TR/3216FF15-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-TR/3216FF15-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR/3216FF15-R
Beschreibung
FUSE BOARD MOUNT 15A 24VDC 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 A AC 24 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TR/3216FF15-R Modelle
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
150A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schmelzintegral I²t
25.5
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cULus
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,063" x 0,035" (3,20mm x 1,60mm x 0,90mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0031 Ohms