TR-1350HV4-R
DigiKey-Teilenr.
283-TR-1350HV4-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-TR-1350HV4-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-TR-1350HV4-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR-1350HV4-R
Beschreibung
FUSE BRD MT 4A 350VAC 500VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 A 350 V AC 500 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
100A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
5.5
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,520" x 0,199" x 0,199" (13,20mm x 5,05mm x 5,05mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.031 Ohms
Nennspannung - AC
350 V