SMBJ33CA
DigiKey-Teilenr.
283-SMBJ33CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SMBJ33CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SMBJ33CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ33CA
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,3A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Telekom
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V