PB-5R0V474-R | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 283-PB-5R0V474-R-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PB-5R0V474-R |
Beschreibung | CAP 470MF -20% +80% 5V T/H |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 470 mF (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher 1Ohm bei 100 Hz 1000 Std bei 70°C |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lebensdauer bei Temp. 1000 Std bei 70°C |
Hersteller Eaton - Electronics Division | Abschluss Leiterplattenstifte |
Serie | Montagetyp Durchkontaktierung |
Verpackung Lose im Beutel | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |
Status der Komponente Aktiv | Leiterabstand 0,465" (11,80mm) |
Kapazität 470 mF | Größe / Dimension L x B: 0,681" x 0,354" (17,30mm x 9,00mm) |
Toleranz -20%, +80% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,571" (14,50mm) |
Spannung - Nennwert 5 V | Betriebstemperatur -25°C bis 70°C |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 1Ohm bei 100 Hz |