KVR-5R0C155-R | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 283-KVR-5R0C155-R-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | KVR-5R0C155-R |
Beschreibung | SUPERCAPACITOR COIN 5V 1.5F CYL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.5 F (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher 30Ohm 1000 Std bei 70°C |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lebensdauer bei Temp. 1000 Std bei 70°C |
Hersteller Eaton - Electronics Division | Abschluss Leiterplattenstifte |
Serie | Montagetyp Durchkontaktierung |
Verpackung Tablett | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |
Status der Komponente Aktiv | Leiterabstand 0,197" (5,00mm) |
Kapazität 1.5 F | Größe / Dimension Durchm.: 0,819" (20,80mm) |
Toleranz -20%, +80% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,319" (8,10mm) |
Spannung - Nennwert 5 V | Betriebstemperatur -25°C bis 70°C |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 30Ohm |