KVR-5R0C105-R
DigiKey-Teilenr.
283-KVR-5R0C105-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KVR-5R0C105-R
Beschreibung
SUPERCAPACITOR COIN 5V 1F CYL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 F (EDLC) Superkondensatoren 5 V Radial, Becher 30Ohm 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
1 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,819" (20,80mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,319" (8,10mm)
Spannung - Nennwert
5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30Ohm