FP2207R1-R230-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
230 nH Geschirmt Induktor 50 A 0,47mOhm Nicht standardmäßig