EXL1V0606-8R2-R
DigiKey-Teilenr.
283-EXL1V0606-8R2-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-EXL1V0606-8R2-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-EXL1V0606-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXL1V0606-8R2-R
Beschreibung
FIXED IND 8.2UH 8A 24.8 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 8 A 24,8mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
24,8mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
14MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,272" (7,20mm x 6,90mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
8A