EHBSA050M1211010T
DigiKey-Teilenr.
283-EHBSA050M1211010TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-EHBSA050M1211010TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-EHBSA050M1211010TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EHBSA050M1211010T
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 1010 50V 120UF
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 µF 50 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 25mOhm 4000 Std bei 125°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
145 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.9 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
120 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C