DRA125-220-R
DigiKey-Teilenr.
283-DRA125-220-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-DRA125-220-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-DRA125-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRA125-220-R
Beschreibung
FIXED IND 22UH 3.95A 35 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 3.95 A 35mOhm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRA125-220-R Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
35mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 165°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4,74A