BK1/TDC600-10-R
DigiKey-Teilenr.
BK1/TDC600-10-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK1/TDC600-10-R
Beschreibung
FUSE CART 10A 600VAC 8AG 1000BAG
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10A 600V AC AC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - AC
600V AC
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Reaktionszeit
Flink
Serie
Anwendungen
Elektrisch, industriell
Verpackung
Lose im Beutel
Zulassungsbehörde
UL
Status der Komponente
Aktiv
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200A
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Gehäuse / Hülle
8AG, 1/4" x 1"
Sicherungstyp
Kassette
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,000" (6,35mm x 25,40mm)
Nennstrom (Ampere)
10A