BK/S500-6.3-R
DigiKey-Teilenr.
283-2687-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/S500-6.3-R
Beschreibung
FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.3 A 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
63A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
69.0
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.01 Ohms