TL4100AF120QG | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TL4100AF120QG |
Beschreibung | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TL4100AF120QG Modelle |
Kategorie | Aktuatorlänge, rechtwinklig 2,00mm |
Herst. | Ausrichtung des Aktuators Seitlich betätigt |
Serie | Abschluss - Art Knickflügel |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Umriss 6,20mm x 2,50mm |
Status der Komponente Aktiv | Beleuchtung Unbeleuchtet |
Schaltkreis SPST-Schließer | Betätigungskraft 120gf |
Schaltfunktion Aus-Mom | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Kontaktnennwert bei Spannung 0,05A bei 12V DC | Schaltweg 0,15mm |