RA11131100
RA11131100
Additional Requirements for Selecting a Switch
RA11131100
DigiKey-Teilenr.
RA11131100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RA11131100
Beschreibung
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wippschalter SPST 10a (AC) 125 V Panelmontage, einrastend
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RA11131100 Modelle
Kategorie
Aktuatortyp
Konkav (Gebogen)
Herst.
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Serie
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 19,40mm x 13,10mm
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C
Schaltkreis
Zulassungsbehörde
cULus
Schaltfunktion
Elektrische Lebensdauer
10.000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Nennspannung - AC
125 V