P6SMBJ51A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
82,4V Klemme 7,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
DO-214AA, SMB
P6SMBJ51A
DigiKey-Teilenr.
4878-P6SMBJ51ATR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P6SMBJ51A
Beschreibung
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
P6SMBJ51A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Lose im Beutel
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
51V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
56,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
82,4V