SMCJ15CA-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMCJ15CA-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ15CA-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ15CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ15CA-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24,4V Klemme 61,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SMCJ15CA-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
61,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24,4V