SMBJ70A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMBJ70A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ70A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ70A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ70A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 70VWM 113VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
113V Klemme 5,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ70A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
70V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
77,8V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
113V