SMAJ6.5A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMAJ6.5A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ6.5A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ6.5A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ6.5A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11,2V Klemme 35,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ6.5A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
35,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
6,5V
Spannung - Durchbruch (Min.)
7,22V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
11,2V